Разработка психодиагностического инструмента для оценки эффективности трудового поведения работников НИР

Соисполнители НИР

ООО "Лукойл" Координатор

Источник финансирования НИР

Хоздоговор, Договор № 1310573 от 11.09.2013

Этапы НИР

# Сроки Название
1 11 сентября 2013 г.-1 февраля 2015 г. Разработка психодиагностического инструмента для оценки эффективности трудового поведения работников
Результаты этапа: В рамках договора факультета психологии МГУ и ОАО «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» (договор № 1310573 от 11.09.2013 г.) реализован проект по оценке эффективности трудового поведения работников ОАО "ЛУКОЙЛ". Разработан и верифицирован тест-опросник, направленный на диагностику исполнения основных блоков стандартов Кодекса деловой этики и Правил корпоративной культуры ОАО "ЛУКОЙЛ". Проведен мониторинг трудового поведения и соблюдения Правил Корпоративной культуры Компании-Заказчика. По результатам мониторинга выявлены основные «зоны риска» в соблюдении норм и правил сотрудниками различных подразделений Компании и разработан перечень рекомендаций по формированию программ обучения и планированию мероприятий для трансляции стандартов работы Компании и развития ключевых корпоративных компетенций. Подготовлен и передан Заказчику психодиагностический инструмент для оценки норм трудового поведения, осуществляется методическое сопровождение.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".