МОНОМАКС-2015: Информационно-логистическое сопровождение работ Заказчика по организации и проведению XI Всероссийского Съезда по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики (20 – 24 августа 2015 г., г. Казань).НИР

Источник финансирования НИР

Хоздоговор, ООО «МОНОМАКС-КОНГРЕСС»

Этапы НИР

# Сроки Название
1 20 марта 2015 г.-20 августа 2015 г. МОНОМАКС-2015: Информационно-логистическое сопровождение работ Заказчика по организации и проведению XI Всероссийского Съезда по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики (20 – 24 августа 2015 г., г. Казань).
Результаты этапа: 1. Подготовлена база данных профильных тематике Съезда институтов, лабораторий, кафедр вузов, включая иностранные. 2. Подготовлены информационно-аналитические материалы Съезда (информационные письма, приглашения участников, уведомления и др.) 3. Проведены консультации по базе данных участников Съезда, всех аннотаций и тезисов, поступивших от участников в адрес Заказчика, в соответствии с присланными уведомлениями. 4. Проведен отбор и обобщение кандидатур участников Съезда по секциям и подсекциям под требования программы Съезда. 5. Подготовлено техническое задание на предоставление помещений и необходимого оборудования для проведения мероприятий Съезда привлекаемым к проведению Съезда организациям. 6. Проведена сверка поступлений аннотаций и тезисов докладов от участников Съезда на соответствие представленных материалов зарегистрированным участникам Съезда.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".