Социально-экономическое развитие регионов России (ГЗ)НИР

Social-economic development of the regions of Russia (GM)

Источник финансирования НИР

госбюджет, раздел 0110 (для тем по госзаданию)

Этапы НИР

# Сроки Название
1 1 января 2016 г.-31 декабря 2016 г. Социально-экономическое развитие регионов России (ГЗ)
Результаты этапа: В результате выполнения НИР по 1 этапу запланировано: 1. Оценка трансформационных процессов в индустриальных городах России за последние 25 лет 2. Изучение влияния макроэкономических факторов на инвестиционную активность в региональных социально-экономических системах 3. Анализ развития промышленного комплекса России в постсоветский период 4. Публикация 5 статей, одного учебного пособия
2 1 января 2017 г.-31 декабря 2017 г. Социально-экономическое развитие регионов России (ГЗ)
Результаты этапа: В результате планируется публикация 2 статей в журналах ВАК, издание монографии по социально-экономическому развитию приграничных регионов России. Результаты исследования будут представлены на международных и всероссийских конференциях.
3 1 января 2018 г.-31 декабря 2018 г. Социально-экономическое развитие регионов России (ГЗ)
Результаты этапа: • публикация 2 статей в журналах ВАК • издание монографии по социально-экономическому развитию приграничных регионов России. • участие в международных и всероссийских конференциях • проведение конференции
4 1 января 2019 г.-31 декабря 2019 г. Социально-экономическое развитие регионов России (ГЗ)
Результаты этапа: Публикация 2-х статей в высокорейтинговых журналах. Выступление по теме ГЗ на конференциях. Организация конференции по теме ГЗ.
5 1 января 2020 г.-31 декабря 2020 г. Социально-экономическое развитие регионов России (ГЗ)
Результаты этапа: Публикация 3-х статей в высокорейтинговых журналах. Публикация монографии по регионам Сибири и Дальнего Востока по результатам исследований период 2016-2019 гг. Участие в конференциях с докладами по разработанному методическому подходу оценки производительности производства (на уровне отраслей и подотраслей).

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".