Актуальные проблемы социальной философии и философии политики и праваНИР

Actual problems of philosophy of politics and law

Источник финансирования НИР

госбюджет, раздел 0706 (для тем по госзаданию)

Этапы НИР

# Сроки Название
1 1 января 2019 г.-31 декабря 2019 г. Актуальные проблемы социальной философии и философии политики и права
Результаты этапа: Публикация пяти научных статей в высокорейтинговых научных периодических изданиях и девяти монографий по теме НИР.
2 1 января 2020 г.-31 декабря 2020 г. Актуальные проблемы социальной философии и философии политики и права
Результаты этапа: Публикация семнадцати научных статей в высокорейтинговых научных периодических изданиях и пяти монографий по теме НИР.
3 1 января 2021 г.-31 декабря 2021 г. Актуальные проблемы социальной философии и философии политики и права
Результаты этапа: По результатам научно-исследовательской работы было опубликовано 35 статей, из которых 18 опубликованы в журналах, входящих в международные базы данных Scopus и WoS, 8 – в базу данных RSCI WoS и 5 – в перечень ВАК.
4 1 января 2022 г.-31 декабря 2022 г. Актуальные проблемы социальной философии и философии политики и права
Результаты этапа: По результатам научно-исследовательской работы были опубликованы 31 статья, из которых 20 опубликованы в журналах, входящих в международные базы данных Scopus и WoS, 8 статей из журналов, входящих в базу данных RSCI WoS и 3 статьи в журналах из перечня ВАК. Также были опубликованы две монографии по теме исследования.
5 1 января 2023 г.-31 декабря 2023 г. Актуальные проблемы социальной философии и философии политики и права
Результаты этапа: По итогам научно-исследовательской работы было опубликовано 27 статей в рецензируемых научных журналах, из них 13 в журналах из Ядра РИНЦ. Также была опубликована монография по теме исследования.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".