Актуальные проблемы использования криминалистических знаний в правоприменительной деятельностиНИР

Источник финансирования НИР

-

Этапы НИР

# Сроки Название
1 1 января 2016 г.-31 декабря 2016 г. Актуальные проблемы использования криминалистических знаний в правоприменительной деятельности
Результаты этапа: Осуществление учебной, учебно-методической деятельности; создание и внедрение разработанной базы научных знаний в образовательный процесс. Начало ведения магистерских программ особой подготовки, в том числе, программ на английском языке. Публикация ряда научных статей, подготовка докладов на международных и российских конференциях. Изданы книги, коллективным трудом по НИР: 1. Криминалистика XXI века: стратегия и тактика развития Криминалистика. Практикум: учебное пособие для бакалавриата и магистратуры/ под ред. И.В. Александрова 2. Криминалистическая профилактика: история становления, современные проблемы 3. Криминалистические средства и методы собирания доказательств: учебное пособие для бакалавров/ отв.ред. Е.П.Ищенко 4. Криминалистическое изучение личности. Научно-практическое пособие для магистров 5. Тактические операции в досудебном производстве по уголовным делам: основы теории и практики: научно-практическое издание.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".