Проведение экспериментальных и компьютерных исследований для определения расчетных ветровых нагрузок, действующих на ограждающие конструкции корпусов 1-8 в составе объекта «Торпедо-Восточная»НИР

Conducting experimental and computer studies to determine the estimated wind loads acting on the enclosing structures of buildings 1-8 as part of the Torpedo-Vostochnaya object

Источник финансирования НИР

Хоздоговор, ООО "Специализированный застройщик Эко-Полис"

Этапы НИР

# Сроки Название
1 25 декабря 2019 г.-10 апреля 2020 г. Проведение экспериментальных и компьютерных исследований для определения расчетных ветровых нагрузок, действующих на ограждающие конструкции корпусов 1-8 в составе объекта «Торпедо-Восточная»
Результаты этапа: Определены средние и пиковые значения аэродинамических коэффициентов ветровой нагрузки на фасадах 8 корпусов комплекса с выявлением наиболее неблагоприятных ветровых режимов, а также проблемных зон по критерию относительной ветровой комфортности на территории комплекса.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".