Наземные работы по проведению экологического мониторинга в районах падения отделяющихся частей ракет-носителей для обеспечения запусков космических аппаратов ракетой-носителем "Протон-М"НИР

N

Источник финансирования НИР

Хоздоговор, Федеральная космическая программа России на 2006-2015 годы, Федеральная целевая программа «Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы»

Этапы НИР

# Сроки Название
1 3 декабря 2014 г.-3 февраля 2015 г. Сопутствующие наземные работы (услуги) по проведению экологического мониторинга в РП ОЧРН, анализа результатов экологического обследования в РП ОЧРН для обеспечения запуска КА «Астра-2Ж» РН «Протон-М», РБ «Бриз-М» технологически обусловленные и неразрывно связанные с выполнением работ (оказанием услуг) по исследованию космического пространства.
Результаты этапа:
2 20 декабря 2014 г.-20 февраля 2015 г. Сопутствующие наземные работы (услуги) по проведению экологического мониторинга в РП ОЧРН, анализа результатов экологического обследования в РП ОЧРН для обеспечения запуска КА «Инмарсат-5Ф2» РН «Протон-М», РБ «Бриз-М» технологически обусловленные и неразрывно связанные с выполнением работ (оказанием услуг) по исследованию космического пространства.
Результаты этапа:
3 5 апреля 2015 г.-5 июня 2015 г. Сопутствующие наземные работы (услуги) по проведению экологического мониторинга в РП ОЧРН, анализа результатов экологического обследования в РП ОЧРН для обеспечения запуска КА «МексСат-1» РН «Протон-М», РБ «Бриз-М» технологически обусловленные и неразрывно связанные с выполнением работ (оказанием услуг) по исследованию космического пространства.
Результаты этапа:
4 9 августа 2017 г.-9 октября 2017 г. Сопутствующие наземные работы (услуги) по проведению экологического мониторинга в РП ОЧРН, анализа результатов экологического обследования в РП ОЧРН для обеспечения запуска КА «Амазонас-5» РН «Протон-М», РБ «Бриз-М» технологически обусловленные и неразрывно связанные с выполнением работ (оказанием услуг) по исследованию космического пространства
Результаты этапа: Проведены наземные работы по проведению экологического мониторинга в РП ОЧРН, анализа результатов экологического обследования в РП ОЧРН для обеспечения запуска КА «Амазонас-5» РН «Протон-М», РБ «Бриз-М» технологически обусловленные и неразрывно связанные с выполнением работ (оказанием услуг) по исследованию космического пространства.
5 18 июля 2015 г.-18 сентября 2015 г. Сопутствующие наземные работы (услуги) по проведению экологического мониторинга в РП ОЧРН, анализа результатов экологического обследования в РП ОЧРН для обеспечения запуска КА «Инмарсат-5ФЗ» РН «Протон-М», РБ «Бриз-М» технологически обусловленные и неразрывно связанные с выполнением работ (оказанием услуг) по исследованию космического пространства
Результаты этапа:
6 5 сентября 2015 г.-5 ноября 2015 г. Сопутствующие наземные работы (услуги) по проведению экологического мониторинга в РП ОЧРН, анализа результатов экологического обследования в РП ОЧРН для обеспечения запуска КА «ТуркСат-4Б» РН «Протон-М», РБ «Бриз-М» технологически обусловленные и неразрывно связанные с выполнением работ (оказанием услуг) по исследованию космического пространства
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".