Теоретические основы и прикладные аспекты менеджмента организацийНИР

Theoretical bases and applied aspects of management organizations

Источник финансирования НИР

госбюджет, раздел 0110 (для тем по госзаданию)

Этапы НИР

# Сроки Название
1 1 января 2014 г.-31 декабря 2014 г. Теоретические основы и прикладные аспекты менеджмента организаций
Результаты этапа:
2 1 января 2015 г.-31 декабря 2015 г. Теоретические основы и прикладные аспекты менеджмента организаций
Результаты этапа: В рамках данного направления на Х Фестивале науки 10 октября 2015 года была проведена секция «Digital management – Digital marketing». На Круглом столе были прослушаны доклады сотрудников кафедры, студентов, а также приглашенных экспертов. В обсуждении актуальных вопросов участвовали преподаватели, научные сотрудники, аспиранты кафедры управления организацией и студенты экономического факультета и других факультетов МГУ. В части практической апробации теоретических наработок - преподаватели, сотрудники и аспиранты кафедры управления организацией активно реализуют результаты своих теоретических исследований в учебном процессе на экономическом факультете в основных и специальных курсах, а также на межфакультетских курсах в МГУ для студентов различных факультетов. Аспиранты, закончившие аспирантуру кафедры, продолжают вести научную работу в организациях по месту работы и стараются внедрять результаты своих исследований в реальной бизнес практике.
3 1 января 2016 г.-31 декабря 2016 г. Теоретические основы и прикладные аспекты менеджмента организаций
Результаты этапа: Опубликованы результаты научных исследований по темам госзадания. Под научным руководством проф., д.э.н. Виханского О.С. и асс.Сусловой И.П. на кафедре управления организацией открыта школа начинающего менеджера, целью которой является вовлечение старшеклассников в профессию управленца, и пролонгирование таким образом профессионального обучения студентов - взращивание ценных управленческих кадров с развитыми компетенциями.
4 1 января 2017 г.-31 декабря 2017 г. Теоретические основы и прикладные аспекты менеджмента организаций
Результаты этапа:
5 1 января 2018 г.-31 декабря 2018 г. Теоретические основы и прикладные аспекты менеджмента организаций
Результаты этапа:
6 1 января 2019 г.-31 декабря 2019 г. Теоретические основы и прикладные аспекты менеджмента организаций
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".